Диск алмазный отрезной Baumesser Stein Pro 1A1R (200x25.4 мм) (91320496015)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 8.5 (мм) |