



989 ₴
Диск алмазный отрезной Distar Technic Advanced (150x22.23 мм) (1431534701)





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 12 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Гранит, Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 11 (мм) |