Коронка алмазная Distar САМС-W 32x450-4x1 1/4 UNC (17903091065)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |