



94 920 ₴





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 29.5 кг |
| Максимальная сила удара | 62 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 760х600 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 1000 уд/мин |