


65 148 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16.5 кг |
| Максимальная сила удара | 41 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | пикообразное зубило 400 мм (2608690106), рукоятка, салфетка, тележка (2605438628), тюбик со смазкой (ET1615430010) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 760х255 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 1300 уд/мин |