



48 570 ₴





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.4 кг |
| Максимальная сила удара | 23 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | пикообразное зубило (2608690167), салфетка, тюбик со смазкой (1615430010), чемоданчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 680х110х236 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 1720 уд/мин |