
308 ₴
Диск алмазный отрезной Bosch ECO for Universal (125х22.23 мм, 10 шт.) (2608615041)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Ракушняк, Мрамор, Гранит, Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |