| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Переходник пылеотвода; Шаровой кран; Чемоданчик |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 108 |
| Защита от перегрузок | True |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Дополнительная рукоятка | True |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Длина | 481 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Реверс | False |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 180 мм |