Гайковерт аккумуляторный Bosch GDR 180-LI Professional разработан для использования с аккумуляторами Compact или Premium класса.

Данный ручной гайковерт купить необходимо всем, кто хочет быстро и легко затянуть, завернуть, открутить, отпустить шурупы, винты, крепежи, гайки резьбой М4-14.
Вы можете настроить данный электроинструмент на работу с разными заготовками, ведь в гайковерте можно регулировать скорость оборотов вала двигателя и число ударов.
Ручной гайковерт имеет кнопку реверса, которая изменяет направление патрона в обратную сторону.

Bosch GDR оснащен эргономичной рукояткой с мягкой нескользкой накладкой.
Ручной гайковерт оборудован ЛЭД-подсветкой. Ее лучше всего включать при работе в слабоосвещённых зонах.

На корпусе есть светодиодный индикатор, который показывает заряд аккумулятора.
При коротком времени работы ударного механизма (6-10 с) достигается макс. крутящий момент 160 Нм.

Учтите, что данный гайковерт Bosch GDR имеет богатую комплектацию: 2 АКБ, зарядка и фирменный универсальный кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Количество оборотов | 2800 |
| Комлектация | 2 аккумулятора GBA 18V 3.0Ah (1600Z00037); Зарядное устройство AL 1820 CV; Чемодан |
| Количество ударов | 3600 (уд/мин) |