Гайковерт Bosch GDS 18 E Professional — это сетевой инструмент, который предназначен для выкручивания и закручивания резьбовых соединений на гайках и болтах.

Зачастую его применяют при ремонтных, монтажных, демонтажных и строительных работах.
Корпус ударного гайковерта выполнен из прочного и качественного металла.
Гайковерт электрический ударный автомобильный имеет блокировку от случайного включения.
Гайковерт Бош, купить который Вы можете у нас, имеет функцию реверса. Благодаря ей Вы сможете быстро откручивать крепежи.
Необходимое число оборотов вала двигателя легко устанавливается.
Гайковерт электрический ударный имеет ЛЭД-подсветку. Это значит, что Вы сможете без затруднений работать в слабоосвещенных местах.
Возле батареи расположен пружинный зажим. Он позволит Вам закрепить электроинструмент на поясе.
На рукоятке есть приятная накладка из мягкой, рельефной резины.

Учтите, что на этот электроинструмент распространяется гарантия на 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 1900 |