



8 490 ₴
Гайковерт аккумуляторный Bosch GDR 10.8 V-EC Professional предназначен для завинчивания, затяжки винтов, шурупов, крепежей Ø 8 мм с резьбой М4-12.

Гайковерт Bosch GDR, купить который Вы можете в любое время, оборудован надежным мотором (бесщеточным), который имеет защиту от перегрева.
Число оборотов вала мотора можно плавно изменять.

На корпусе есть указатель уровня заряда аккумулятора. Так, Вы всегда будете знать, когда нужно подключить инструмент к зарядке.
Гайковерт на аккумуляторе имеет защиту от случайного включения.

Гайковерт Bosch GDR оборудован яркой LED-подсветкой. Вы можете включать ее при недостаточном освещении.
Аккумулятор защищен от полного разряда, перенапряжения и перегрева электронной защитой ЕСР.

Гайковерт на аккумуляторе имеет опцию реверса.

Учтите, что этот инструмент продается без аккумуляторного блока. Его Вы можете дополнительно приобрести у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальный крутящий момент | 110 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2600 |
| Количество ударов | 3100 (уд/мин) |
| Комлектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |