20 916 ₴
Гайковерт аккумуляторный Bosch GDX 18V-200 C Professional используется для закручивания и откручивания резьбовых соединения на гайках, болтах.

Бесщеточный гайковерт, купить который можно в нашем магазине, работает с такими материалами: деревом, бетонной и кирпичной кладкой, гипсокартоном, металлом.
Рабочую область при плохом свете отлично освещает встроенная яркая LED-подсветка.
Срок эксплуатации инструмента увеличивает надежный бесщеточный мотор с фирменной электронной защитной системой.

Бесщеточный гайковерт имеет модуль Блютуз. Благодаря ему Вы, через специальное приложение на своем смартфоне, будете видеть сервисную информацию о данном электроинструменте.
Bosch GDX оснащен тремя скоростными передачами и имеет ударный режим.

Бесщеточный гайковерт оборудован держателем бит 2-в-1 (квадратный хвостовик ½ и внутренний шестигранник ¼). Так, Вы можете применять инструмент в любых условиях.
Bosch GDX разработан по технологии Heavy Duty. Благодаря ей инструмент выдерживает длительные интенсивные нагрузки.
Гарантийный срок — 3 года.

Отдельно выделим, что в комплект поставки входят 2 аккумуляторных блока, зарядка и пластмассовый чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.82 кг |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Количество оборотов | 3400 |
| Количество ударов | 4200 (уд/мин) |
| Комлектация | 2 x GBA 18V 5.0Ah (1600A002U5); Зарядное устройство GAL 1880 CV (1600A00B8G); Вкладыш ½ в L-BOXX под инструмент и ЗУ (1600A01CU5); L-BOXX 136 (1600A012G0) |