Гайковерт аккумуляторный Bosch GDS 18 V-LI HT Professional, который работает с литиево-ионным АКБ напряжением 18 В, предназначен для затягивания, откручивания и закручивания крепежей.

Гайковерт электрический ударный купить необходимо каждому опытному мастеру, ведь он разработан для профессионального применения.
Аккумуляторная батарея имеет фирменную электронную защиту от полной разрядки, перенапряжения и перегрева — ECP.
На корпусе есть индикатор напряжения АКБ. Вы всегда будете видеть уровень заряда аккумулятора!

Обороты вала двигателя изменяются силой нажима на выключатель.
Для эффективной работы в слабоосвещенных местах гайковерт аккумуляторный Bosch имеет LED-подсветку.

Аккумулятор в инструменте надежно удерживается благодаря двойной фиксации.
Гайковерт электрический ударный оснащен пружинным зажимом, который расположен внизу рукоятки. Так, Вы сможете повесить гайковерт аккумуляторный Bosch на пояс, дабы освободить руки.
Угольные щетки расположены в легкодоступном месте. Их может заменить каждый пользователь, не обращаясь в сервисный центр.

Обратите внимание, что на гайковерт аккумуляторный Bosch действует гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный крутящий момент | 650 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Количество оборотов | 1900 |
| Количество ударов | 2100 (уд/мин) |
| Комлектация | Быстрозарядное устройство GAL 1880 CV, L-BOXX 136, вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство, 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah |