Гайковерт аккумуляторный Bosch GDR 18V-200 C Professional, который работает с аккумулятором напряжением 18 В, предназначен для отвинчивания/завинчивания шурупов, гаек, винтов с резьбой М4-14.

Гайковерт Bosch 18V относится к ряду профессиональных инструментов.
Гайковерт Bosch 18V оснащен Блютуз модулем «Connectivity». Он предназначен для обратной связи с инструментом, получения сервисной информации, что выводится на Вашем смартфоне.
Гайковерт автомобильный, купить который можно у нас, оборудован держателем бит 2-в-1 (1/2'', 1/4''). Это позволит Вам применять инструмент в любых условиях.

Бесщеточный мотор имеет электронную защиту. Она продлевает срок службы инструмента.
В гайковерте встроена LED-подсветка. Комфортная работа в слабоосвещенных местах Вам обеспечена.

Конечно же имеет опцию реверса.
Количество скоростей работы — 3.
Присутствует светодиод уровня заряда аккумулятора.

Перед покупкой обратите внимание на комплектацию инструмента — он поставляется без аккумуляторного блока. Его отдельно можно купить у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3400 |
| Количество ударов | 4000 (уд/мин) |
| Комлектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |