



65 424 ₴
Гайковерт Bosch GDS 30 Professional является мощным сетевым инструментом, который предназначен для работы с большими резьбовыми соединениями, например, на грузовых авто, автобусах, спецтехники.

Сетевой гайковерт, купить который можно у нас, зачастую применяют в тяжелой промышленности и нефтехимии, в грузовом сервисе.
Несмотря на малую массу (7.3 кг) гайковерт Bosch GDS выдает высокопродуктивные удары.
Электроинструмент оснащен опцией реверса.

Дополнительную ручку можно фиксировать в 2-х разных позициях.
Гайковерт Bosch GDS оборудован скобой. Благодаря ей Вы сможете подвесить инструмент.

Держатель бит — наружный четырехгранник 1″ для работы с крепежом М30.
Сетевой гайковерт отлично работает с жёсткими и мягкими материалами. Так, крутящий момент для твердых поверхностей составляет 1000 Нм, а для мягких — 500 Нм.

Учтите, что данный электроинструмент, как и все инструменты в нашем магазине, имеет гарантию от производителя. В этом случае гарантия составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |