Гайковерт Bosch GDS 24 Professional — это мощный производительный электроинструмент для машиностроения, котлостроения, строительства трубопроводов.

Так, гайковерт грузовой купить необходимо для монтажа колес в разных легковых авто, при демонтаже или наоборот установки конструкций, деталей механизмов и машинах.
Электроинструмент оборудован крепким ударным механизмом с повышенным ресурсом.
Гайковерт Bosch GDS 24 позволяет легко сменить насадку.

Отличную теплоотдачу обеспечивает установленный литой алюминиевый редуктор.
Гайковерт грузовой имеет функцию «Реверс».

На корпусе есть скоба, которая предназначена для подвешивания инструмента.
Дополнительную рукоятку, что входит в комплект поставки, можно устанавливать в 2-х разных позициях.

Несмотря на небольшую массу (5.7 кг) электроинструмент имеет большую ударную мощность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |