Рубанок Bosch GHO 26-82 D Professional (0.71 кВт, 82 мм) (06015A4301)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Глубины выборки четверти | 9 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Шестигранный ключ, SW 2,5; Пылесборник тканевый; Параллельный упор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |