3 783 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина ленты/листа | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 107 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Уровень шума | 76 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Дырокол (2608190059); Блок системы микрофильтрации; Шлифлист K120; 1 шлифлист C470, Best for Wood + Paint, 120; Опорная плита 113x101 мм со шлифподошвой (2608601443); Без акб и ЗУ |