6 900 ₴
Сабельная пила Bosch GSA 120 Professional мощностью 1200 Вт, предназначена для распиловки разных материалов: гипсокартона, дерева, металла, стали.

Ручные сабельные пилы относятся к профессиональному классу электроинструментов.
Ручные сабельные пилы, купить которые Вы можете с официальной гарантией у нас, просты в использовании, а эргономичный дизайн обеспечивает удобную работу.
Ножовка по металлу электрическая могут выполнять не только прямые, но и криволинейные пропилы.

Систему передачи редуктора отличается малым коэффициентом трения. Отвод тепла оптимизирован.
Благодаря СДС креплению Вы сможете заменить пильное полотно за считанные секунды.
Ручные сабельные пилы позволяют регулировать частоту хода. Так, инструмент аккуратно пилит разные материалы.

Для электроинструмента подходят пилки с хвостовиками толщиной 0.8-1.8 мм.
Длина кабеля питания — 3 метра.

Учтите, что эта ножовка по металлу электрическая имеет кнопку фиксации выключателя для продолжительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Режущее полотно S 1126 BEF Heavy for Metal (2608657395); Ключ с внутренним шестигранником |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |