7 685 ₴
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 10.8 V-LI Professional — это максимально удобный электроинструмент для выполнения разных задач по распиловке дерева, металла и пластмассы.

Сабельная пила Бош Профессионал имеет эргономичный дизайн, а также выполнена только из качественных материалов.
Сабельная пила по металлу, купить которую мы всем советуем, оснащена яркой светодиодной подсветкой для работы в разных условиях.

Сабельная пила Бош Профессионал имеет 2 индикатора — перегрузки и заряда.
Аккумуляторная батарея гарантированно защищена от перегрева, перегрузки и глубокого разряда. Это обеспечивает фирменная система — ECP.

В пиле очень просто заменяются пильные полотна, ведь она имеет систему Бош СДС.
Аккумуляторный блок достаточно быстро заряжается — за 15 минут заряжается на 80%, а за 30 мин на 100%.
Гарантия — целых 3 года.

Учтите, что сабельная пила по металлу комплектуется 2 аккумуляторами, быстрой зарядкой, кейсом и фирменными пильными полотнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина распила (дерево) | 65 (мм) |
| Глубина распила (сталь) | 8 (мм) |
| Комплект поставки | Вкладыш в L-BOXX; Вкладыш для кейса L-BOXX ; 2 аккумулятора Li-Ion 2,0 А/ч 1600Z0002X; L-BOXX 102 (1600A001RP); Зарядка AL 1130 CV (2607225134); Пильное полотно по Wood and Metal S 511 DF (2608657727); Пильное полотно по металлу S 522 EF (2608657726) |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |