



10 643 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 Professional (18 В, без АКБ) (06016A2200)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | переходник пылеотвода, внутренний шестигранник, параллельный упор, пильный диск; без АКБ и зарядки |