Ручная циркулярная пила Bosch GKS 85 G Professional (2.2 кВт, 235 мм) (060157A900)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Шестигранный торцовый ключ 5, адаптер для пылесоса, 1 пильный диск, Optiline Wood |