32 994 ₴
Пылесос Bosch GAS 35 L AFC Professional мощностью 1380 Вт, предназначен для сухой и влажной уборки больших промышленных помещений, во время строительства, ремонта, при монтажных работах.

Строительный пылесос Bosch, купить который можно прямо сейчас, относится к профессиональному сегменту.
Агрегат оснащен функцией полуавтоматической очистки фильтра (SFC+).
На корпусе есть розетка для подключения электроинструмента (лобзика, фрезера, шлифмашины).

Если в контейнере объем мусора достигнет максимального уровня, тогда пылесос Бош автоматически выключится.
На верхней части находится держатель принадлежностей, шланга и кабеля.

Пылесос Бош выполнен по стандартам ЕС, сертифицирован.
Строительный пылесос Bosch оборудован большим баком на 35 литров.

Поворотные колеса можно заблокировать.
Сила всасывания плавно регулируется при помощи инструментальной муфты.

Учтите, что мешки и иные принадлежности для данного оборудования можно приобрести по выгодной цене у нас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 19.2 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3 патрубка пылеотвода, хромир. 0,35 м (2608000575); Колено (2608000573); Мешок для мусора (2607432043); Модуль SFC+; Набор насадок для пола (1609390478); Фильтр PES (2607432034); Шланг 5 м, Ø 35 мм с инструм. муфтой (2608000569); Щелевая насадка 250 мм |
| Производительность | 2160 литр/мин |
| Класс пыли | M / L |