7 536 ₴
Пылесос Bosch GAS 12-25 PL Professional мощностью 1250 Вт, предназначен для сбора влаги и сухого мусора. Он оборудован контейнером для жидкости на 20 л и резервуаром для сухого мусора на 16 л.

Строительный пылесос Бош — это оборудование профессионального класса.
Строительный пылесос Бош оборудован фильтром НЕРА Н13, который продолжает срок эксплуатации оборудования. Также стоит выделить, что фильтр имеет функцию полуавтоматической очистки.
Технология Heavy Duty обеспечивает большую производительность и мощность работы.

Как заявляет производитель, оборудование собирает до 99.97% всей пыли на поверхности.
Система Click&Clean позволяет переключатся между насадками.
Пылесос Bosch синий оборудован 4 прочными колесами. Они не оставляют следов на покрытии.

Пылесос Bosch синий имеет розетку для подключения электроинструмента.
Гарантийный срок — 36 мес.

Строительный пылесос Бош, купить который можно по хорошей цене у нас, можно использовать на улице и в помещении. Дополнительные принадлежности, например, фильтр или мешок, также можно приобрести на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Объем аквафильтра | 16 л |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс пыли | М |
| Комплектация | HEPA фильтр (1619PB3282); Фильтр предварительной очистки (1619PB3283); Антистатическая трубка (1619PA7324); Щелевая насадка; Шланг, 3 м (1619PA7322) |
| Производительность | 3900 литр/мин |