Пылесос Bosch GAS 55 M Professional мощностью 1200 Вт — это универсальное оборудование, которое Вы можете использовать в режиме сухой и влажной уборки.

В оборудовании есть система автоматической очистки фильтра (AFC), а также он оснащен емким резервуаром на 55 литров. Все это позволяет применять ручной пылесос Бош на больших территориях и для уборки мастерских, и помещений после ремонта.
Ручной пылесос Бош имеет на корпусе розетку для подключения любого электроинструмента.
Крепкие колеса при перемещении не оставляют следов.

При достижении максимального уровня жидкости, пылесос Bosch автоматически выключается.
На корпусе есть специальные держатели, на которые Вы можете повесить разные принадлежности.

Мощность всасывания плавно регулируется.
От статической электризации защищает система отвода статистического заряда.

Отдельно отметим, что как сертифицированное безопасное оборудование с классом пыли «M» по стандарту ЕС ручной пылесос Бош подходит для уборки почти всех видов пыли для оптимальной защиты пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс пыли | М |
| Комплектация | 3 патрубка пылеотвода, хромир. 0,35 м; Многофункциональная насадка для пола; Щелевая насадка 250 мм; Плоский складчатый фильтр PES; Шланг 5 м, Ø 35 мм; Мешок для сбора мусора |
| Объем контейнера | 55 (л) |
| Производительность | 4440 литр/мин |