



5 602 ₴
Пылесос аккумуляторный Bosch GAS 18V-10 L Professional работает на литий-ионном аккумуляторе 18 В (нет в комплекте), и предназначен для сбора жидкости и сухого мусора.

Возможности данного оборудования значительно расширяют аксессуары, которые входят в комплектацию и которые также можно отдельно приобрести у нас.
Данный беспроводной пылесос Бош относится к профессиональной линейке.
Пылесос Bosch 18V имеет инновационную технологию Rotational Airflow Technology. Она обеспечивает максимальную силу всасывания (24 л/с) и бесперебойную работу.
Батарея аккумуляторная оснащена электронной фирменной защитой от глубокой разрядки ECP.
На крышке отсека бака есть индикатор батареи.

К оборудованию можно подключить электроинструмент (шлифмашину, перфоратор, лобзик и т.д.)
Беспроводной пылесос Бош обладает небольшой массой (4.7 кг с АКБ), при этом является негабаритным оборудованием. Так, это обеспечивает удобство при транспортировке.
Пылесос Bosch 18V оснащен качественным плоским складчатым фильтром для сбора пыли класса L.

Беспроводной пылесос Бош купить рекомендуем в каждое предприятие и мастерскую!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем аквафильтра | 6 л |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс пыли | L |
| Комплектация | Трубка 1,6 м; Шланг; Сопло 250 мм; Насадка для пола; Плоский складчатый фильтр |
| Макс. разрежение на входе | 90 (мбар) |
| Производительность | 1440 литр/мин |