Лобзик Hyundai J 700 мощностью 700 Вт, используется для выполнения прямых и криволинейных пропилов в полимерных материалах, древесине, в цветном металле и в иных материалах.

Электролобзик по дереву купить советуем всем домашним мастерам и профессионалам своего дела.
Вы можете подключить пылесос к данному инструменту, ведь в нем для этого предусмотрен специальный патрубок.
Электролобзик по дереву имеет функцию маятникового хода. Она ускоряет работу по распилу в прямом направлении, что особенно важно при обработке твердых материалов. Регулировка маятникового хода трехпозиционная.

Лобзик электрический пила оснащен креплением упора. Он поможет Вам максимально точно порезать материал.
Электролобзик по дереву может менять скорость оборотов вала. Для этого возле рукоятки есть специальное колесико. Отдельно отметим, что скорость плавно изменяется в диапазоне от 0 до 3000 об/мин.

Лобзик электрический пила оснащен защитой от случайного включения. Ее обеспечивает фиксатор возле кнопки выключателя.
Угол распила можно менять в диапазоне от 45 до 90°.

Напоминаем, что при работе с инструментами необходимо использовать средства защиты. Безопасность превыше всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда хода пилки, мм | 19 |
| Максимальная глубина пропила в алюминии, мм | 8 |
| Максимальная глубина пропила в стали, мм | 8 |
| Максимальная глубина пропила древесины, мм | 65 |
| Масса, кг | 1,75 |
| Напряжение, В | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 570 |
| Регулировка маятникого хода, поз | 4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Число ходов пилки, мин | 0...3000 |