Бензопила Solo by AL-KO Comfort 6442 (2.31 л.с., 400 мм)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 270 мл |
| Объем двигателя | 41.9 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.31 |