Тракторный генератор AgroVolt AV18 — это навесное оборудование мощностью 5.76 кВт (~1ф) и 14.4 кВт (~3ф), предназначенное для работы в качестве временного источника питания электроинструмента, садовой техники, сварочного оборудования и так далее.
Тракторный генератор купить рекомендовано для использования в полях, на удаленных фермах для работы или ремонта хозяйственной техники, его нередко применяют для подключения в поле или на ферме оросительной установки, доильной станции, инкубатора и так далее.

Генератор навесной АгроВольт может устанавливаться на разные типы подходящих по мощностям мотора и ВОМ тракторов.
Рама оборудования выпускается из нержавеющей стали, трубы имеют утолщенные стенки.
Генератор ВОМ трактора AgroVolt оборудован системой охлаждения воздухом.

Установлен дисплей, счетчика моточасов, вольтметр.
Генератор навесной АгроВольт имеет несколько защищенных розеток: 2 однофазные на 16 А и 1 трехфазную на 32 А.
Установлены стабилизатор напряжения (АВР), четырехполюсный автомат защиты, системы защиты от остаточного тока, короткого замыкания, перегрузки, техника стойкая к перепадам температур.

Генератор ВОМ трактора AgroVolt удобен в использовании, в отличии от автономных бензиновых / дизельных электростанций той же мощности, данное оборудование мобильно, более компактно и весит меньше.
Не забывайте, что номинальная выходная мощность AgroVolt AV18 достигается при температуре воздуха до +40°C.
Генератор навесной АгроВольт соответствует всем международными стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agrovolt |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 15.84 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 14.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Полная мощность | 19.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Автомат защиты с электромагнитным разделителем | Да |
| Дисплей | Да |
| Емкость картера (л) | 0.7 |
| Защита от остаточного тока | Да |
| Максимальная мощность 1 фаза (кВт / кВА) | 6.32 / 7.9 |
| Максимальная мощность 3 фазы (кВт / кВА) | 15.84 / 19.8 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Мощность ВОМ трактора (кВт / л.с.) | 20 / 27 |
| Номинальная мощность 1 фаза (кВт / кВА) | 5.76 / 7.2 |
| Номинальная мощность 3 фазы (кВт / кВА) | 14.4 / 18 |
| Оптимальная мощность двигателя трактора (л.с.) | 50 |
| Редуктор (привод) | Шестеренчатый |
| Силовые розетки | 2х16 А (220 В), 1х32 А (380 В) |
| Стабилизация напряжения (%) | ±5-10 |
| Частота вращения ВОМ (об/мин) | 428 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Высота | 933 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |