

16 128 ₴
Отбойный молоток Bosch GSH 500 Professional (1100 Вт, 7.5 Дж) (0611338720)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | 1 пикообразное зубило SDS-max (280 мм), 1 дополнительная рукоятка, кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 460х103х235 (мм) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |