12 374 ₴
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-60 C Professional с напряжением аккумуляторной батареи 18 В, предназначена для выполнения операций по закручиванию / выкручиванию креплений, для сверления отверстий.

Шуруповерт аккумуляторный 18В относится к профессиональному ряду инструментов.
Инструмент оборудован бесщеточным мотором, который не требует технического обслуживания.
Дрель шуруповерт Li Ion оснащен опцией реверса.

Индикатор состояния АКБ размещен на корпусе шуруповерта.
Инструмент имеет качественный редуктор с двумя скоростями.

оборудован системой Kickback Control. Она препятствует обратному удару, если бита заклинит в материале.
Инструмент имеет металлический зажим для подвешивания инструмента.
Встроенная подсветка осветит рабочую зону при недостаточном освещении.

Шуруповерт аккумуляторный 18В, купить который можно у нас, комплектуется 2 аккумуляторами, зарядкой, чемоданом пластмассовым, 2 вкладышами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 184 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Аккумуляторы GBA 18 V (2 шт.), зарядное устройство GAL 1880 CV, L-Boxx 136, 2 вкладыша |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28500 уд/мин |