

3 399 ₴
Сетевой шуруповерт Makita DF0300 мощностью 320 Вт, предназначен для завинчивания / отвинчивания крепежных изделий и для сверления.

Этой мощности вполне хватает для решения бытовых задач, таких как сборка мебели, и для кровельных работ.
Шуруповерт проводной, купить который рекомендуем домашним мастерам, оснащен достаточно длинным сетевым кабелем (2.5 м).
Шуруповерт домашний выполнен инструмент из стойкого к ударам пластика. На рукоятке есть резиновые накладки, благодаря которым обеспечивается надежный охват.
Шуруповерт проводной имеет автоматическую фиксацию шпинделя.

Курок также можно зафиксировать для Вашего удобства при продолжительной работе.
На корпусе размещено сервисное окно для доступа к угольным щеткам. Вы можете их самостоятельно заменить, не нужно обращаться в сервисный центр
Число скоростей планетарного редуктора — 2.
Шуруповерт домашний включается в обыкновенную розетку без заземления.

Выполняя ремонтные работы не забывайте пользоваться средствами защиты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 56 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |