3 828 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-Li Professional питается от АКБ напряжением 12 В и предназначен для сверления, завинчивания / отвинчивания креплений в древесине, пластике, металле.

Дрель шуруповерт 12 В купить необходимо всем строителям, мастерам монтажникам, ведь она относится к профессиональному сегменту аккумуляторных инструментов.
Дрель шуруповерт 12 В совместима с аккумуляторными батареями и зарядками Bosch напряжением 10.8 / 12 В.
Дрель шуруповерт аккумуляторная 12V оснащена яркой светодиодной подсветкой — комфортная работа в слабоосвещенных труднодоступных местах!

Литий-ионная АКБ надежно защищена от полного разряда. Это обеспечивает фирменная защитная система ECP.
Дрель шуруповерт 12 В прекрасно справляется с тугими саморезами, ведь обладает приличным крутящим моментом — 30 Нм.
До 100% заряда заряжается всего лишь з 1 час.

Сверла и биты легко устанавливаются в быстрозажимной патрон. Для этого Вам не понадобятся инструменты.
Дрель шуруповерт аккумуляторная 12V имеет относительно небольшой вес (1.2 кг с АКБ).
И конечно же в инструменте присутствует функция реверса.

Комплект поставки — 2 аккумуляторных блока, зарядка, кейс и инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 182 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2 аккумуляторных блока 2 А*ч, зарядное устройство 60 мин, пластиковый кейс, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 7.0 (мм) |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |