| Комплектация | • Одна шина • Одна цепь • Один пластиковый чехол на шину • Один комбинированный ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 23.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 42.3 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12000 |
| Мощность двигателя | 2.6 |
| Шаг цепи | 0.325" |