| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация | Направляющая планка, ограничитель глубины, инструкция по эксплуатации |