Строительный фен Фиолент ТВД2-2000 (2 кВт, 600°C)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | 50 (град.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный объем воздуха | 380 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Насадки (3 шт.), сопло рефлекторне, наконечник зварювальний, сопло 9 мм |