Перфоратор Фиолент П6-1200Э (1.2 кВт, 4.5 Дж)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Вес | 4.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Смазка для хвостовика, дополнительная рукоятка, пика, зубило, бур, кейс, инструкция по эксплуатации |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |