| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Вес | 2.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, пластиковый кофр |