


55 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 104 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Уровень шума | 106 (дБ) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |