12 786 ₴
Отрезная пила Bosch GCO 14-24 J мощностью 2.4 кВт предназначена для порезки всевозможных материалов: металла, пластика, древесины и так далее.

Также такое оборудование попросту незаменимо, когда необходимо подрезать по точным размерам различные детали.
Данная монтажная пила Bosch разработана для профессионального использования.

Отрезная торцовочная пила, купить которую можно на этой странице, оборудована надежным мотором, который имеет защиту от перегрузок.
Для удобной транспортировки на корпусе размещена дополнительная рукоятка.

Монтажная пила Bosch имеет обрезиненные опоры, которые обеспечивают устойчивость конструкции оборудования.
Благодаря встроенной функции ограничения пускового тока при включении, оборудование прослужит Вам очень долго.
ttps://images.ua.prom.st/2446213926_2446213926.jpg?PIMAGE_ID=2446213926" style="width:600px;height:600px" title="монтажная пила купить">
Опция блокировки шпинделя обеспечит быструю и удобную смену пильного диска.
Отрезная торцовочная пила оборудована качественной муфтой с уникальной запатентованной конструкций, которая обеспечивает на 20% эффективнее, в отличии от аналогов, использование круга.

Обратите Ваше внимание, что на такое оборудование действует гарантия в 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |