Дрель ударная Bosch UniversalImpact 700 мощностью 700 Вт отлично подходит для любых Ваших проектов, ведь имеет 3 режима работы.

Благодаря особенностям своей конструкции она будет удобна для применения даже новичку.
Дрель проводная, купить которую Вы можете на этой странице, обладает следующими преимуществами:


Учтите, что данная модель комплектуется практичным пластиковым кейсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |