Глубинный насос AL-KO TBP 6000/7 мощностью 1000 Вт предназначен для подачи воды из всевозможных глубоких и узких скважин.

Является профессиональным агрегатом центробежного типа.
Скважинный насос, купить который Вы можете по выгодной цене в нашем магазине, имеет такие преимущества:

Важно! Во время работы следите за тем, чтобы температура воды, которую техника перекачивает, не превышала +35°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальное рабочее давление | 5.5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр перекачиваемых частиц, мм | 0.5 |
| Диаметр разъема соединения, дюйм | 1 |
| Длина сетевого шнура, м | 15 |
| Максимальный напор, м | 55 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная пропускная способность | 6 куб. м/час |