Торцовочная пила Bosch PCM 8 мощностью 1.2 кВ предназначена для выполнения косых, поперечных и наклонных распилов в таких материалах: металле, дереве, пластике и алюминии.

Торцовочная пила PCM, купить которую Вы можете на нашем сайте, обладает такими достоинствами:




Учтите, что на данную пилу действует официальная гарантия производителя — 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 48 град. |
| Комплектация | Рабочий зажим; пылесборный мешок |
| Уровень шума | 103 (дБ) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 544 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |