Торцовочная пила Bosch PCM 8 S мощностью 1200 Вт предназначена для порезки пластика, дерева, алюминия, металлических труб и профилей поперек волокон и для оформления торцов.

Ручная торцовка, купить которую можно в удобное для Вас время, имеет такие особенности:



Отдельно отметим то, что лазерный луч может проецироваться с левой или правой стороны, это зависит от типа Ваших работ.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 270 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 48 град. |
| Комплектация | Руководство пользователя; быстрозажимная струбцина; шестигранный ключ; 4 расширителя; пылесборник |
| Уровень шума | 103 (дБ) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |