Аккумуляторная сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 предназначена для пиления всевозможных материалов — это может быть как древесина, так и сталь, керамика, пеноблоки, композиты, стекло, пластик и так далее. Также отметим то, что она отлично подходит для работ на высоте и позволяет обрабатывать объекты абсолютно любых форм.

Электроножовка по дереву, купить которую Вы можете на этой странице, отличается следующими превосходствами:



Отметим то, что данная садовая сабельная пила выполнена исключительно из материалов высокого качества, поэтому она гарантированно прослужит Вам долгое время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 97 (дБ) |
| Глубина пропила | 100 мм / дерево, 20 мм – сталь / |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Пильное полотно; зарядное устройство; АКБ |