Аккумуляторная сабельная пила Bosch AdvancedRecip 18 является универсальным инструментом, который пригодится как в домашнем хозяйстве, так и во время ремонтных и демонтажных работ. Так, с таким инструментом Вы можете обрабатывать детали любых форм, резать различный материал, работать в труднодоступных зонах.

Сабельная электроножовка, купить которую можете на этом сайте, имеет такие плюсы:



Обратите Ваше внимание на то, что АКБ и зарядку нужно приобретать отдельно. В комплект поставки они не входят.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 97 (дБ) |
| Глубина пропила | 100 мм / дерево, 20 мм – сталь / |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |