Мультишлифмашина аккумуляторная Bosch EasySander 12 отлично подходит для работ в труднодоступных зонах и для обработки небольших площадей.

Аккумуляторная шлифмашина является домашним инструментом, который непременно будет полезным домашнему мастеру.
Универсальная шлифовальная машина, купить которую можно на данном веб-ресурсе, обладает такими достоинствами:



Отдельно отметим то, что в комплект поставки входит АКБ и зарядное устройство.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.2 мм |
| Время зарядки | 105 (мин) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Пластмассовый кейс; зарядное устройство AL1115CV; аккумулятор; руководство пользователя |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |