Ленточная шлифмашина Bosch GBS 75 AE Professional мощностью 0.75 кВт предназначена для снятия ржавчины и лакокрасочного покрытия с металла и иных поверхностей, для обработки дерева, полимеров, металлов, пластмассы.

Электрическая шлифовальная машинка разработана для профессионального применения.
Лучшая ленточная шлифмашинка, купить которую можно на этом сайте, обладает такими достоинствами:



Стоит отметить то, что в комплект поставки входят такие принадлежности: шлифлента, графитовая плита и мешок для сбора пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость ленты | 330 м/мин |
| Уровень шума | 96 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Шлифлента на тканевой основе; пылесборный мешок; графитовая плита |