10 054 ₴
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-150 AVE мощностью 0.4 кВт применяется тогда, когда нужно деликатно отшлифовать и отполировать любую поверхность: плоскую, объемную, криволинейную и профильную.

Лучшие эксцентриковые шлифмашинки, купить которые Вы можете в удобный для Вас день и время, отличаются следующими достоинствами:



Стоит отметить то, что инструмент имеет двойную изоляцию. Это позволит Вам подключать его в незаземленные розетки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 356х225х168 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Ключ с внутренним шестигранником; дополнительная рукоятка; тарельчатый шлифкруг (125 мм); тарельчатый шлифкруг (150 мм); шлифлист K120; шлифлист K120 229x355x170 мм |