Строительный фен Bosch GHG 20-63 мощностью 2 кВт относится к классу профессионального оборудования и предназначен для выполнения таких задач: снятия нагретого лакокрасочного покрытия, шпона, паркета; размораживания желобов, труб и так далее; сварки линолеума, материалов из ПВХ, ткани.

Фен технический 2000 Вт, купить который можно на этой странице, отличается следующими превосходствами:



Обратите Ваше внимание на то, что инструмент дополнительно комплектуется двумя соплами — плоским и стеклозащитным.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 630 град. |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная рабочая температура | 50 (град.) |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Режим холодного обдува | Да |
| Предустановка режимов | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стеклозащитное сопло 75 мм; плоское сопло 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
| Максимальный объем воздуха | 500 |